ku berjuang sampai akhirnya Kau dapati aku tetap setia

Monday, December 30, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak "Hari Anak Misioner Sedunia" 5 Januari 2020 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Raya Penampakan Tuhan dan Hari Anak Misioner sedunia
Bacaan Matius 2:1-12



Cara membuatnya

Monday, December 16, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak Minggu Adven IV 22 Desember 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Adven IV
Bacaan Matius 1:18-24



Cara membuatnya

Monday, December 9, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak Minggu Adven III 15 Desember 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Adven III
Bacaan Matius 11:2-11




Monday, December 2, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak Minggu Adven II 8 Desember 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Adven II
Bacaan Matius 3:1-12






Cara membuatnya

Monday, November 25, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak Minggu Adven I 1 Desember 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Adven I
Bacaan Matius 24:37-44

Membuat Korona Adven


Cara membuatnya

Monday, November 18, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 24 November 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Raya Tuhan Kita Yesus Kristus Raja Semesta Alam
Bacaan Lukas 23:35-43




Cara membuatnya

Tuesday, November 12, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 17 November 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Biasa XXXIII
bacaan 2 Tesalonika 3:7-12


Cara membuatnya

Monday, November 4, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 10 November 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Biasa XXXII
Bacaan Lukas 20:27-38




Cara membuatnya

Monday, October 28, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 3 November 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Biasa XXXI
Bacaan Lukas 19:1-10








Cara membuatnya

Sunday, October 27, 2019

Bercerita tentang perumpamaan orang Farisi dan pemungut cukai

Monday, October 21, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 27 Oktober 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Monday, October 14, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 20 Oktober 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Biasa XXIX
Bacaan Keluaran 17:8-13





Cara membuatnya

Friday, October 11, 2019

Biarpun gunung-gunung beranjak

Lagu Biarpun Gunung gunung beranjak

Wednesday, October 9, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 13 Oktober 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Biasa XXVIII
Bacaan Lukas 17:11-19






Cara membuatnya

Tuesday, October 1, 2019

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 6 Oktober 2019 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Biasa XXVII
Bacaan 2 Timotius 1:6-8.13-14






Cara membuatnya



Total Pageviews

Persembahan Hati

Mentega dengan Roti