ku berjuang sampai akhirnya Kau dapati aku tetap setia

Monday, September 21, 2020

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak Pertemuan Keempat BKSN 27 September 2020

 Pertemuan Keempat Bulan Kitab Suci Nasional 2020

Tema Aku Anggota Gereja Katolik

Bacaan Kisah Para Rasul 2:37-47


cara membuatnya :


Kreativitas BKSN Pertemuan Keempat by Fx Galih Wira Hadi on Scribd

Thursday, September 17, 2020

Pertemuan Ketiga Bulan Kitab Suci Nasional "Aku diutus oleh Tuhan" 20 Se...

Monday, September 14, 2020

Bahan Kreativitas Pertemuan Ketiga Bulan Kitab Suci Nasional 20 September 2020

 Pertemuan Ketiga Bulan Kitab Suci Nasional

Tema : Aku diberi tugas oleh Tuhan



cara membuatnya :


Bahan BKSN Pertemuan Ketiga 2020 by Fx Galih Wira Hadi on Scribd

Wednesday, September 9, 2020

Bahan Kreativitas Pertemuan Kedua BKSN 13 September 2020

Pertemuan Kedua Bulan Kitab Suci Nasional
Tema : Aku solider dengan sesama
Bacaan Matius 25:31-46



cara membuatnya  :

Monday, August 31, 2020

Bahan Kreativitas Pertemuan Pertama BKSN 6 September 2020

Pertemuan Pertama Bulan Kitab Suci Nasional 2020
"Aku anak Allah"
Bacaan  1Yohanes 4:7-21








cara membuatnya :

Tuesday, August 25, 2020

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 30 Agustus 2020 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Biasa XXII
Bacaan Matius 16:21-27


cara membuatnya :

Friday, August 21, 2020

20 Menit Pendampingan Iman Anak bersama Keluarga 23 Agustus 2020

Tuesday, August 18, 2020

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 23 Agustus 2020 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu biasa XXI
Bacaan Matius 16:13-20












cara membuatnya :

Wednesday, August 12, 2020

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 16 Agustus 2020 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Kemerdekaan Republik Indonesia

Bacaan Matius 22:15-21


cara membuatnya :


Tuesday, August 4, 2020

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 9 Agustus 2020

Hari Minggu Biasa XIX
Bacaan Matius 14:22-33





Cara Membuatnya :

Tuesday, July 28, 2020

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 2 Agustus 2020 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Biasa XVIII
Bacaan Matius 14:13-21








Cara membuatnya :


Cara menggunakan untuk bercerita :

Friday, July 24, 2020

20 Menit Pendampingan Iman Anak Bersama Keluarga "Perumpamaan harta yang...

Monday, July 20, 2020

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 26 Juli 2020

Hari Minggu Biasa XVII
Bacaan Matius 13:44-46



Cara membuatnya :

Friday, July 17, 2020

20 Menit Pendampingan Iman Anak Bersama Keluarga 19 Juli 2020 "Perumpama...

Wednesday, July 15, 2020

Bahan Kreativitas Pendampingan Iman Anak 19 Juli 2020 PIA St.Theresia Kanak-kanak Yesus Kumetiran

Hari Minggu Biasa XVI
Bacaan Matius 13:24-43







Cara membuatnya :

Total Pageviews

Persembahan Hati

Mentega dengan Roti